Суббота
11.05.2024
18:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
NiKaДата: Вторник, 24.08.2010, 04:47 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Вот у меня тоже вопрос: а можно принимать инициацию в "эти" дни ? или сколько дней после? Я так чувствую , что и у меня тоже цикл сместился вот теперь и думаю, когда же принимать настройку до(пока не начались) или же все таки "их" дождаться и уже после?

Nika942
 
chona1981Дата: Вторник, 24.08.2010, 10:18 | Сообщение # 32
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
NiKa, честно говоря, я никогда не задумывалась на этот счет. Но если вы задумались над этим вопросом, значит лично для вас это важно. В таком случае, думаю, можно исходить из того, что месячные - это период очищения женщины, когда выходит дурная карма. Инициация часто провоцирует принудительное очищение, то есть неприятные ощущения, депрессия могут ещё больше проявиться. Так что думаю, есть смысл подождать прекращения менструации. give_rose
 
СвeтлaяДата: Вторник, 24.08.2010, 11:03 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
NiKa я наверное тоже соглашусь с Наталией chona1981
Это наверное даже полезно будет, принимать очередную инициацию после очищения организма. Но всё индивидуально, я как то об этом тоже не задумывалась...не совпадало видимо время.
Но то, что уменя всё изменилось - это факт ))))))))))) girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
NiKaДата: Вторник, 24.08.2010, 15:35 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chona1981! Светлая! спасибо за ответы! girl_angel
У меня и было ощущение, что все таки надо подождать, не стоит мешать все вместе... Хотелось посоветоваться с более опытными, с Мастерами... Как хорошо, что есть этот сайт и на нем такие замечательнейшие люди!!!!
СПАСИБО!!! girl_angel
girl_angel girl_angel


Nika942
 
КИРАДата: Вторник, 24.08.2010, 15:40 | Сообщение # 35
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
NiKa, Вероника, самый лучший советчик для Вас- Ваше Высшее Я. оно никогда не обманывает. give_rose
 
NiKaДата: Среда, 25.08.2010, 04:46 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ученица, girl_angel

Nika942
 
chona1981Дата: Среда, 25.08.2010, 09:19 | Сообщение # 37
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ученица)
NiKa, Вероника, самый лучший советчик для Вас- Ваше Высшее Я
2 girl_angel
 
NiKaДата: Среда, 25.08.2010, 20:35 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chona1981, girl_angel
Странно, но как только все решила отложить на "попозже" разболелась голова, упадок сил, нервозность...и обстоятельства складывается так, что надо с этим поторопиться, не стоит откладывать... dntknw
У меня и перед принятием решения о КР1 тоже было примерно такое же состояние, но как только написала заявку на инициацию, так сразу же, все прекратилось, настроение улучшилось ....
Так что купила карточку оплаты, и буду писать заявку на КР 2. girl_sigh

Добавлено (25.08.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Спасибо всем girl_angel girl_angel girl_angel
Я решила прислушаться к своему Высшему Я, особенно когда выбора мне мое Высшее Я не оставляет yes


Nika942
 
chona1981Дата: Четверг, 26.08.2010, 10:52 | Сообщение # 39
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
NiKa, в любом случае энергия Рейки не навредит... она работает только ВО БЛАГО! friends give_rose
 
NiKaДата: Четверг, 26.08.2010, 12:21 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chona1981, girl_angel

Nika942
 
КИРАДата: Четверг, 26.08.2010, 13:47 | Сообщение # 41
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (NiKa)
Я решила прислушаться к своему Высшему Я, особенно когда выбора мне мое Высшее Я не оставляе

многие, кто только приходит к Рейки (или самосовершенствованию) сначала долго налаживают давно потеряную связь со своим Высшим Я. Ваш случай - идеальный!!

 
NiKaДата: Пятница, 27.08.2010, 06:30 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ученица, girl_angel
Приняла настройку, все прошло замечательно, действительно как и в первый раз все было плохо до тех пор , пока не написала заявку на принятие КР2. "эти" дни не начались, как мне и было сказано, пока не приму инициацию. Чувствую, что потихоньку "подкрадывается" ЦК, посмотрим , что будет дальше ( было обещано, что все пройдет в короткие сроки и наиболее мягко). Так что ждемсссс...... 1


Nika942
 
СолнышкоЯДата: Пятница, 27.08.2010, 19:54 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, девчата!!! Рада со всеми вами познакомиться give_rose
Прочла всю темку. Рейки одназначно ПОМОГАЕТ при беременности и при родах. Знакомая Мастер Рейки давала дистанционный сеанс своей рожающей родственнице, роды прошли легко smile1 А когда роды принимает человек с рейки, это вообще СУПЕР!!!
Quote

БЕРЕМЕННОСТЬ И РЕЙКИ.

Я хочу отметить несколько положительных аспектов практики, которые могут вам помочь в период беременности.

Во-первых, это то, что «всегда под рукой», вернее под руками. Достаточно только быть открытым и впустить энергию Рэйки в свою жизнь. Например, физическое состояние женщины. В период беременности и кормления грудью список традиционных лекарственных препаратов очень ограничен. И, несмотря на то, что будущая мама очень бережется и старается не заболеть, иногда хворь случается. Конечно, можно и даже нужно использовать гомеопатические средства, травы - одно другому не мешает. Если процесс острый, эта практика смягчает и успокаивает протекание болезни, выздоровление происходит быстрее. Например, довольно часто у меня случаются головные боли. Одна из причин может быть банальный отказ от кофе. И эти спазмы я снимаю сеансом Рэйки, а не таблеткой. Или возникает тонус матки, который может привести к нежелательным последствиям. Так вот, практика Рэйки во многом замещает медикаментозное лечение.

Во-вторых, что касается эмоционального состояния, здесь тоже все не так просто и однозначно. Многие будущие мамы, вынашивая своего ребеночка, испытывают множество сомнений, страхов, переживаний. Отчасти, такая неустойчивость настроения связана с гормональными изменениями. Но, думаю, гормоны здесь не единственная причина. Есть нечто непостижимое в том, что называется рождение новой жизни. Порой, без видимых причин, накатывается грусть, и вот глядишь, и ты уже рыдаешь. И с чего бы вдруг? А иногда и повод тому есть, и довольно серьезный. И здорово, когда есть с кем поделиться, кому «душу излить». Тому, кто поймет, не осудит, а просто выслушает. Но ведь не все и не всегда мы можем рассказать близким. Как-то так случается, что в сеансе Рэйки приходит успокоение. Некоторые взволновавшие вопросы удается увидеть под другим углом зрения. Иногда, просто «растворяется» плохое настроение. А это уже не мало. Например, до того, как я стала практиковать, сталкиваясь с жизненными трудностями, следствием которых была глубокая депрессия, появлялась некая обреченность и безвыходность. Теперь, такие моменты проживаются гораздо легче.

Далее, беременность – это таинство! Некоторым женщинам недостаточно иметь информацию о том, как изменится размер плода на разных сроках, какие физиологические процессы происходят в их организме и организме малыша. Что нужно кушать, а чего нельзя. И на какие этапы делится процесс родов. И хотя знание обо всем этом совершенно удивительно и увлекательно, но человеческая жизнь этим не ограничивается. И как бы мы не раскладывали наши тела на молекулы и сколько бы книг по физиологии беременности не прочли – все же есть тут что-то непостижимое. Если вы исследуете что-то более тонкое то, что невозможно прочитать, но можно прочувствовать. Сеанс Рэйки для вас наиболее подходящая форма познания. В нем появляется шанс осознать это НЕЧТО.

У каждой женщины своя неповторимая история вынашивания и проживания беременности. Но немногие могут похвастаться тем, что совершенно не нуждаются в помощи и поддержке близких и любимых людей. В традиции Рэйки можно встретить единомышленников. Возможно, они не станут очень близкими друзьями, но окажут поддержку. Здесь создается особенная, теплая атмосфера. Где просто приятно БЫТЬ
из сайта svetreiki



Сообщение отредактировал СолнышкоЯ - Пятница, 27.08.2010, 19:47
 
silvagoДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:04 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я второй раз получила настройку на 1 ступень и у меня такая забавная особенность, если можно так сказать blush2 . -На следующий день после принятия настройки, на 1 ступень ,- у меня начались месячные. Я за циклом не слежу, но насколько я помнила, они у меня только две недели, как закончились shok .
Ну ладно я решила, что совпадение morning1
И вот, я повторно получаю настройки на 1 ступень и на следующее утро ... ... Угадайте что ?!.... - ПРАВИЛЬНО! - Легки на помине !. И тоже раньше, чем обычно, по крайней мере на неделю.
Чего это им вздумалось так на Рейки реагировать. dntknw .

Да кстати ! Боли почти не было, ни в первые, ни во вторые внеплановые месячные, хотя обычно у меня первый день ооочень тяжелый . Часов до 16, я обычно лежала с грелкой в кровати согнувшись пополам cray . Боли были ужасные, иногда я даже ловила себя на мысли, что они едва ли слабее тех, что были у меня во время родов . Но на следующий день я всегда, как огурец. smile1
так что у меня , только с первым днем были проблемы, а теперь и с ним все ок . Это конечно, не может не радовать. girl_angel

Только бы не накаркать secret

Сообщение отредактировал silvago - Понедельник, 29.11.2010, 22:51
 
T-OlgaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:00 | Сообщение # 45
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки,всем привет! Ознакомилась с темой, оказывается не у меня одной возникли проблемы с критическими днями.Понятно теперь что они сдвинулись(уже почти на 2недели), а когда ж теперь их ожидать? Не многовато ли 14дней задержка,беременность исключаю.У кого как было,может поделитесь?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: